Новости

Самарцы пели «Чебурашку» перед Наталией Орейро

5 декабря - ИА РС (РегионСамара): В городе прошёл концерт уругвайской певицы

В четверг, 4 декабря, в столице Самарской губернии состоялся концерт знаменитой уругвайской певицы и актрисы Наталии Орейро.

Самарские поклонницы и поклонники артистки оказали гостье более, чем тёплый приём. Несколько десятков человек ожидало Наталью в отеле, и, когда она там появилась, самарцы дружно исполнили для неё «Песенку Чебурашки». Она является любимой песней Орейро на русском языке. Певица отреагировала очень тепло, раздавая всем благодарности и автографы.

Также у входа в отель прошёл флешмоб, в ходе которого несколько девушек танцевали зажигательный латинский танец, как будто вокруг не русская зима, а аргентинское лето.

Это подняло настроение и другим посетителям концерта. Одна из поклонниц Орейро Екатерина Черникова в социальной сети «Вконтакте» поблагодарила девушек за флешмоб: «Хотелось сказать спасибо девочкам, кто придумал, подготовил, разложил на весь зал понятные инструкции и сделал всё для флешмоба, это было великолепно и, думаю, Наталии понравилось! И молодцы партер, отлично зажигали».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото и видео: vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара