Новости

Суперагенты в Макдоналдс!

3 декабря - ИА РС (РегионСамара): Всё, что нужно для перевоплощения - новые игрушки Хэппи Мил в «Макдоналдс»

На экраны России выходит премьера полнометражного мультфильма «Пингвины Мадагаскара». В нём дружная четвёрка пингвинов-суперагентов, полюбившаяся зрителям анимационной ленты «Мадагаскар», самоотверженно и забавно борется за спасение мира. Необходимые суперагентам гаджеты теперь можно будет найти в наборах Хэппи Мил: новая серия игрушек — в продаже во всех российских ресторанах «Макдоналдс» с 28 ноября 2014 года.

В новой программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, среди которых 4 главных героя мультфильма — пингвины Ковальски, Прапор, Рико и Шкипер, и такие полезные в борьбе за спасение мира гаджеты, как бинокль-трансформер, пингвиний перископ и водяной пистолет. Все игрушки обладают определёнными «секретами», которые так нравятся детям: например, у пингвина Прапора есть особый «реактивный» ранец, а игрушечного Рико можно «угостить» вкусной рыбкой, спрятав внутрь нее тайное послание суперагентам.

Новый мультфильм о приключениях дружной команды пингвинов — продолжение-спин-офф анимационного блокбастера «Мадагаскар», — имеет все шансы стать новым рекордсменом семейного кинопроката. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа — это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил. К старту программы приурочены детские утренники «Разрисуй лицо. Пингвины Мадагаскара», которые пройдут в ресторанах сети 29 и 30 ноября, а также 6, 7, 13, 14, 20 и 21 декабря 2014 года.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара