Новости

Полиция пресекла сбыт наркотиков

30 ноября - ИА РС (РегионСамара): Возбуждено уголовное дело

На днях к сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что гражданин одной из соседних республик, проживающий в городе Самаре может хранить у себя наркотики. С целью проверки данных сведений, сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области провели осмотр квартиры, в которой проживал мужчина.

В присутствии понятых оперативники обнаружили у него запрещённые вещества. По данным экспертно-криминалистического центра, изъятыми являются 191 грамм героина и 228 граммов гашиша.

По версии сотрудников уголовного розыска, мужчина намеревался сбыть наркотики. Установлено, что подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств — безработный мужчина 1980 года рождения, который имеет временную регистрацию на территории Самарской области и проживает в съёмной квартире Кировского района города Самара.

По факту покушения на сбыт наркотических средств возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают канал поставки наркотиков на территорию областного центра, расследование продолжается.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара