Новости

Мама-предприниматель откроет в Самаре соляную комнату

27 ноября - ИА РС (РегионСамара): Победительница бизнес-проекта получит 200 000 рублей на развитие своего дела

Вот и завершился очередной проект «Мама-предприниматель». Конечно, сейчас всем участницам, которые на протяжении нескольких месяцев бок о бок разрабатывали свои идеи, делились опытом, учились чему-то новому, немного грустно. За это время они существенно обогатились нужными знаниями и полезными контактами, благодаря которым их ждут победы — как в бизнесе, так и в повседневной жизни!

Сегодня, 27 ноября, в Доме туризма в рамках проекта «Мама-предприниматель» состоялся финал конкурса бизнес-идей. Жюри, в состав которого вошли и представители информационно-аналитического портала «РегионСамара.ру», признало лучшим проект Ангелины Кувшиновой «Соляная комната». Мама двоих детей получит грант в размере 200 000 рублей на открытие своего дела. Интервью с Ангелиной появится позже на нашем портале.

В ходе проекта «РегионСамара.ру» проводил свой конкурс «Лучшая бизнес-идея». В нём, опередив конкуренток на голову, победила Кристина Торосян. Она набрала более 100 лайков за салон красоты «ЛИАНА». Как и обещали, лидер нашего голосования получит сертификат номиналом 15 000 рублей на размещение рекламных материалов о своём конкурсном проекте на www.dev.regionsamara.ru, а также подарочный набор премиальной косметики Artistry на сумму 10 000 рублей от компании Amway.

Мама-предприниматель откроет в Самаре соляную комнату

Кристина Торосян, победительница конкурса «Лучшая бизнес-идея»

интернет-портала «РегионСамара.ру»

Мама-предприниматель откроет в Самаре соляную комнату

Дарья Рябинина, PR-директор интернет-портала «РегионСамара.ру»

Благодарим всех участниц и, конечно, тех, кто их всячески поддерживал. Мы также хотели бы наградить посетителей нашего портала за комментарии к конкурсу. Кого-то проекты мам-предпринимателей вдохновили на стихотворения, кто-то вспомнил интересную историю из жизни, а кто-то уделил внимание тёплыми словами едва ли не каждой участнице. Мы выделили комментарии Елены Ильясовой, Марии Пашининой и Тамары Берикашвили. В подарок они получают шампуни-кондиционеры Satinique для всех типов волос марки Amway.

Забрать приз можно в редакции интернет-портала «РегионСамара.ру» по адресу г. Самара, ул. Карбышева, 63Б, оф. 702, в будние дни — с 9:00 до 18:00 (в пятницу — до 17:00), тел. 97-97-500.

С уважением, редакция

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара