Новости

В Самарской области объявили лидеров ЖКХ

27 ноября - ИА РС (РегионСамара): Подведены итоги конкурса на лучшую организацию и реализацию управления многоквартирными домами

В областной столице подвели итоги четвёртого ежегодного конкурса на лучшую организацию и реализацию управления многоквартирными домами «Лидер ЖКХ». В нём оценивались результаты работы управляющих компаний, ТСЖ и муниципалитетов за прошедший 2013 год.

В номинации «Лучшее товарищество собственников жилья в Самарской области» конкурсная комиссия единогласно признала победителем ТСЖ «Крейсер» из Самары. Кроме того, свидетельства «Особое мнение конкурсной комиссии» получили ещё два ТСЖ — самарская «Победа» и «Проспект» из Чапаевска.

Звание «Лучшее муниципальное образование в Самарской области в сфере управления многоквартирными домами» по итогам работы в 2013 году получила администрация городского округа Чапаевска.

В номинации «Лучшая управляющая организация в Самарской области в сфере управления многоквартирными домами» победитель выявлен не был. Однако жюри конкурса приняли решение отметить результаты УК МП «Управляющая компания ЖКХ» (м.р. Шигонский), УК ООО ЖЭК (м.р. Челно-Вершинский) и УК ООО «Новоградсервис» (г.о. Новокуйбышевск) и вручить им свидетельства с пометкой «Особое мнение конкурсной комиссии».

Анастасия САВИНКИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара