Новости

Самарцам предлагают украсить свой город

26 ноября - ИА РС (РегионСамара): Проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация Самары в преддверии новогодних праздников традиционно проводит конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, павильонов, оконных витрин, встроенных помещений и прилегающих территорий.

В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности.

Сроки проведения: с 1 по 25 декабря 2014 года. Конкурс проводится в два этапа — районный и городской.

Районный этап состоится с 1 по 19 декабря. Организаторы районного этапа — территориальные органы муниципалитета (администрации районов). Заявки на участие принимаются в печатном виде с приложением текстовых и графических материалов.

Городской этап состоится в период с 21 по 25 декабря. Организатор — департамент культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа Самара. По результатам оценки комиссии принимается решение о присуждении призовых мест участникам из числа победителей районного этапа.

При определении победителей конкурса учитываются: оригинальность оформления, соответствие тематике, количество и объём оформленных объектов.

Конкурс проводится в следующих номинациях: организации (предприятия) производственной сферы, организации (предприятия) сферы услуг, учреждения образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения.

Подведение итогов намечено на 25 декабря, победители будут награждены на общегородском новогоднем мероприятии.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара