Новости

Военнослужащий в кафе ранил самарца ножом

25 ноября - ИА РС (РегионСамара): Подозреваемый задержан

В столице Самарской области расследую уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В минувшее воскресенье 22-летний житель Самары, военнослужащий одной из войсковых частей, расположенных на территории области, отдыхал вместе с друзьями в баре, расположенном на Новокуйбышевском шоссе.

Рядом с ними также отдыхала компания молодых людей. Между мужчинами из разных компаний произошел конфликт, решать его они отправились на улицу. После того, как урегулировать спор не удалось, один из участников достал нож и ударил в живот своего оппонента. Очевидцы и сотрудники заведения сразу же вызвали полицию и скорую помощь.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции изъяли необходимые улики, среди которых была и запись с камер видеонаблюдения, а так же опросили очевидцев и участников конфликта. Силовики по «горячим следам» задержали подозреваемого в данном преступлении.

По результатам проверки, возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Сейчас подозреваемый передан сотрудникам военной комендатуры.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара