Новости

«Лада» не справилась с «Трактором»

25 ноября - ИА РС (РегионСамара): Выездная серия завершилась поражением

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» в Челябинске уступила «Трактору» со счётом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Лада».

Единственный гол у тольяттинцев записал на свой счёт Юрий Петров. Ворота защищал Илья Ежов. В составе хозяев шайбы забросили Константин Панов, Антон Глинкин и Станислав Чистов. Таким образом «Лада» завершила трёхматчевую выездную серию, набрав шесть очков.

Теперь ей предстоят два матча дома: 27 ноября с магнитогорским «Металлургом» и 3 декабря — с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Главный тренер ХК «Лада» Сергей Светлов после игры с «Трактором» сказал: «У нас поездка получилась не такая лёгкая — сегодня была третья игра на выезде, ребята подустали. Нам не хватило немножко свежести, хотя моменты были неплохие. Игра в целом была хорошая, движение было, но где-то концентрации в решающие моменты не хватило, мы допустили ошибки, а противник не допустил. В целом поездкой доволен: сыграли три игры, две выиграли, последнюю, вот, проиграли. Тем не менее, мы едем домой в хорошем настроении».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара