Новости

Пьяный водитель без прав врезался в пассажирский автобус

25 ноября - ИА РС (РегионСамара): Пострадали два человека

В понедельник, 24 ноября, в 19:15 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском районе областной столицы.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 37-летний житель Нефтегорского района, двигаясь по улице Гагарина со стороны улицы Советской Армии в сторону улицы Карбышева, не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным автобусом МАЗ, под управлением 57-летнего местного жителя, двигающимся в попутном направлении. «Четырнадцатая» после удара проехала вперёд и столкнулась с автомобилем Opel, также двигающимся в попутном направлении, за рулём которого находился местный житель 1985 года рождения.

В салоне автобуса в момент аварии находилось 15 пассажиров, никто из них не пострадал. Медицинская помощь потребовалась двоим мужчинам, пассажирам легковушки, с травмами они были доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает.

По предварительным данным сотрудников полиции, водитель вазовской «четырнадцатой» находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишён права управления транспортным средством в июле 2014 года. По факту дорожно-транспортного происшествия в настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара