Тольяттинская «Лада» всухую переиграла ХК «Витязь»

21 ноября - ИА РС (РегионСамара): Наши хоккейисты одержали четвёртую победу подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Подольске тольяттинская «Лада» опередила местную команду «Витязь» на два очка.

Счёт открыли лишь во втором периоде. Капитан хоккейного клуба «Лада» Андрей Никитенко отправил первую шайбу в ворота соперников, а окончательный результат в заключительном игровом отрезке установил наш нападающий Георгий Белоусов — 0:2.

Таким образом, тольяттинцы одержали четвёртую победу подряд, набрали в 30 матчах 33 очка и поднялись на восьмое место в конференции «Восток».

«Мне понравилась игра, — признался тренер ХК «Лада» Сергей Светлов. — Спасибо ребятам за эту победу. Наше счастье, что соперник не смог перевести игру в овертайм, а мы вовремя забили вторую шайбу».

Следующий матч «Лада» проведёт 22 ноября на выезде в Ярославле с «Локомотивом».