Новости

Двух тольяттинцев наградили знаком «Во славу отцовства»

20 ноября - ИА РС (РегионСамара): В Автограде прошёл праздник «Отец. Отчество. Отечество»

В селе Хворостянка Самарской области прошёл региональный праздник «Отец. Отчество. Отечество». В рамках этого мероприятия состоялось награждение лауреатов ежегодного областного конкурса общественного признания мужчин «Во славу отцовства».

В номинации «Отцовский труд в кровной многодетной семье» победу одержали тольяттинцы Александр Шилович и Алексей Возилов.

Многодетный отец, воспитывающий семь детей, Александр Шилович сам родился в многодетной семье. Все заботы о семье и детях Александр Анатольевич возложил на себя. Как пишет tltgorod.ru, принимает активное участие в мероприятиях детского сада и школы, в которых обучаются дети. Совместно с детьми увлекается фотографией.

Алексей Возилов, отец четырёх детей, общественный деятель. Старшие сыновья вместе с отцом-адмиралом являются участниками Жигулёвской кругосветки. В 2014 году Возилов возглавил Совет событийного туризма Самарской области. Деятельность организации направлена на продвижение внутреннего туризма. Алексей Александрович известен как главный организатор Лесного патруля, автор масштабных городских проектов: «Классика над Волгой», «Подарите детям Рождество».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: tltgorod.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара