«Крылья» проиграли «Томи» с минимальным счётом

15 ноября - ИА РС (РегионСамара): Самарцы потерпели 4-ое поражение в сезоне

Матч 19 тура чемпионата Футбольной национальной лиги между «Крыльями» и «Томью» завершился победой наших соперников — 1:0.

Первый опасный момент в игре в Томске случился уже на третьей минуте. Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Палиенко протащил мяч по флангу и сделал передачу на форварда Артёма Делькина. Однако футболист не смог переиграть голкипера «Томи».

На 27 минуте хозяева получили право на пенальти, но реализовать шанс вырваться вперёд им не удалось. Мяч с 11-метровой отметки пролетел намного выше ворот Евгения Конюхова.

Во второй половине матча томичи стали играть напористее и на 66 минуте открыли счёт — 1:0. Гол хозяев поля стал единственным за матч. «Крылья Советов» потерпели четвёртое поражение в сезоне. В следующий раз самарцы сыграют дома 18 ноября против «Тосно».