Новости

Самарцы пообщались с настоящими «Медведями»

14 ноября - ИА РС (РегионСамара): В Самару приехали актёры сериала «Молодёжка»

В минувший четверг, 13 ноября, столицу Самарской области посетили актёры и продюсер сериала «Молодёжка».

Общение происходило в кинотеатре «Художественный». В зале творился настоящий ажиотаж. Найти свободные места было практически невозможно. Тем, кто пришёл непосредственно к началу мероприятия, пришлось стоять на ногах более двух часов.

Знаменательно, что творческая встреча состоялась именно в тот период, когда в Самаре проходит фестиваль спортивного кино и телевидения. Из актёрского состава на встрече присутствовали Алексей и Игорь Огурцовы и Юлия Маргулис. Вместе с ними в наш город приехал продюсер сериала Дмитрий Табарчук.

Мероприятие началось с того, что гостям предложили посмотреть фильм о фильме, историю о том, как снимался первый сезон «Молодёжки». Из него ребята узнали много интересного, оказались в курсе подробностей съёмки и некоторых секретов, а также ознакомились с ближайшими планами съёмочной компании.

На наш вопрос о возможности международных матчей в третьем сезоне продюсер Дмитрий Табарчук ответил: «Мы постоянно со сценаристами обсуждаем дальнейший ход сериала. Если будет третий сезон, а он, скорее всего, будет, то мы не исключаем того, что «Медведи» сыграют несколько матчей с каким-то заграничными командами».

После окончания беседы дети ещё долго не отпускали актёров, которые терпеливо подписывали десятки открыток и позировали для множества фотографий. Все, кто присутствовал в тот день в «Художественном», остались довольны общением и тёплой дружеской атмосферой. Актёры покидали здание с цветами, уставшие, но довольные.

Более подробный материал с места событий вы можете прочитать в нашем разделе «Статьи».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара