Новости

Заявки на конкурс идей принимаются до 21 ноября

11 ноября - ИА РС (РегионСамара): Срок приёма продлён

Срок приёма заявок на «Городской конкурс идей» продлён до 21 ноября 2014 года, сообщает департамент административной реформы администрации Самары.

Напомним, что 1 ноября администрация города и региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» объявили о начале конкурса идей по развитию территории Самары.

Задачами конкурса являются поддержка и продвижение полезных социально-значимых инициатив граждан для эффективного решения текущих проблем мегаполиса на основе сотрудничества власти, бизнеса и общества, укрепление нравственной культуры горожан и межнационального единства, развитие городского патриотизма, распространение положительных практик в сфере ЖКХ и благоустройства, формирование портфеля инвестиционно-привлекательных идей.

Для каждой номинации разработаны критерии оценок и требования к раскрытию предложений по актуальным направлениям жизни города. Принимать участие в конкурсе имеют право как общественные объединения, так и организации.

По просьбам жителей, изъявивших желание предложить свои самые интересные идеи в разных областях городской жизни, организаторы конкурса приняли решение продлить приём заявок.

Как пояснили в департаменте административной реформы, это позволит максимально увеличить число участников конкурса, дать возможность более детально проработать свои проекты всем желающим.
С правилами приёма заявок можно ознакомиться на сайте администрации Самары.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара