Новости

Наталья Фролова

7 ноября - ИА РС (РегионСамара): Бизнес-проект: Genetic-test

О себе

Коммуникабельная, ведущая здоровый образ жизни, ответственная, активная, позитивная, целеустремленная, трудолюбивая, открытая к сотрудничеству.

Описание проекта

Genetictest — это новый и увлекательный инновационный бизнес. Миллионы людей в России испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и, более того,  идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, через несколько минут вы получаете персональный биометрический отчёт о ваших индивидуальных способностях и одновременно получаете ключ к своему успеху! Вы узнаете, в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата, пройдя спортивный отбор. Сможете выбрать нужную специальность в учёбе и определить свои профессиональные предпочтения. Узнаете, какой у вас темперамент и выявите склонность к тем или иным заболеваниям.

Genetictest будет полезен: детским садам, спортивным секциям, HR-агентствам, центрам занятости населения, школам, организациям, вузам, психологам, родителям, абитуриентам, студентам и выпускникам, соискателям работы.

Необходимые вложения

250 000 рублей. Часть суммы у меня уже есть.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара