ЦСК ВВС и «Тамбов» обменялись победами

7 ноября - ИА РС (РегионСамара): «Лётчики» добились победы в овертайме, а проиграли в основное время

В прошедшую среду, 5 ноября, в городе Тамбове прошёл матч 11 тура Российской хоккейной лиги между самарской командой ЦСК ВВС и местным ХК «Тамбов». В этой встрече гости оказались сильнее и смогли обыграть соперника со счётом 4:5. Шайбы в составе ЦСК ВВС забросили: Барабанов, Киселёв, Рукин и Ященков. На счету последнего — два гола. Победы «Лётчики» смогли добиться только в овертайме.

На следующий день, 6 ноября, хозяева льда отыгрались, одержав победу над самарской командой со счётом 3:2. В составе ЦСК ВВС отличились Киселёв и Шиханов.