Новости

Елена Щербакова

7 ноября - ИА РС (РегионСамара): Бизнес-проект: Дистанционная логопедическая помощь

О себе

«Истинное назначение человека жить, а не существовать» — Д. Лондон.

Мамы все разные, но проблемы у нас схожи! Сегодня, с тенденцией  роста рождаемости у меня, как и у многих, двое детей 3 и 6 лет, мальчик и девочка! От чего я безмерно счастлива! Я думаю, как и у всех, моя жизнь состоит из множества хлопот и отсутствием лишнего времени! Эти бесконечные готовки, уборки, стирки, а потом глажки, провожание детей в садик. Теперь у нас ещё и школа дошкольника, кружки: танцы, дзюдо, плавание, художественная гимнастика, и уроки, много уроков, с учётом, что сама я весь день на работе. В конце мы вспоминаем про мужа. Его надо покормить чем-нибудь вкусным, встретить с распростертыми объятьями и конечно сказать, как мы его любим! В какой то момент кажется, что это существование… Школа мама-предприниматель вселила в меня силы и уверенности в себе для начала моего дела в моей жизни. Я смогу в круговороте хлопот найти время для моей бизнес-идеи, как я его нашла, учась в этой школе…

Описание проекта

Дистанционная логопедическая помощь!

Первое – это конечно помощь мамам в решении проблемы нарушений в развитии речи у её ребёнка! Да, с этой проблемой  сталкиваются не все, но кто сталкивался, а к ним отношусь и я – у моего ребенка ЗРР 2 степени, те меня поймут!

Второе – логопедическая. Нужны инициативные, добрые, понимающие суть дела логопеды, чтобы был выбор у родителей! И моя цель – большая база логопедов!

Третье – дистанционная. Помощь будет, в том числе, через интернет: экономия нашего времени, которое на вес золота! Но, конечно, выбор оказания помощи будет шире.

Необходимые вложения

Это время! Чем меньше вложений (от 30 тысяч), тем больше я должна потратить времени (это бесплатная самостоятельная разработка сайта, продвижение, и т. д.), при возможности больших вложений (200-300 тысяч), я могу рассчитывать на помощь профессионалов и качественный подход к делу!  

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара