«Лада» продолжает проигрывать

7 ноября - ИА РС (РегионСамара): ХК «Сочи» увёз из Тольятти 3 очка

Вчера, 6 ноября, в Тольятти состоялся хоккейный матч между местной командой «Лада» и ХК «Сочи». Гости в этой встрече оказались сильнее, сумев обыграть «Ладу» со счётом 1:3. Об этом информирует пресс-служба ХК Автограда.

Первый период прошёл в упорной борьбе, но ни одного гола в этот временной отрезок так и не было забито. Счёт открыли гости на 36-й минуте. Голкипер «Лады», Илья Ежов, пропустил шайбу от Михаила Анисина. Тольяттинцы сравняли счёт на 40-й минуте благодаря голу Семёна Валуйского.

Однако до окончания матча хоккеисты «Сочи» смогли вырваться вперёд, а потом ещё и увеличить разрыв. Роман Людучин забил «Ладе» на 46-й минуте, а Алексей Крутов на 52-й минуте сделал счёт 1:3 в пользу «Сочи». Хозяева больше забить так и не смогли.

После матча главный тренер тольяттинской команды Сергей Светлов сказал: «Хорошо играем, создаём моменты, команда выкладывается полностью. По самоотдаче, работоспособности, по игре к ребятам претензий нет. К сожалению, не забиваем».

Ближайший матч «Лада» проведёт дома 8 ноября против подольского ХК «Витязь».