Новости

В Тольятти ликвидирован незаконный покерный клуб

6 ноября - ИА РС (РегионСамара): В операции участвовал ОМОН

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти получили оперативную информацию о том, что на территории Автозаводского района города функционирует покерный клуб. В ходе проведения проверки по данному факту оперативники установили точное место нахождения игорного заведения и провели необходимые мероприятия по его нейтрализации, сообщает пресс-служба управления.

Операция по пресечению незаконной деятельности была проведена при силовой поддержке бойцов ОМОН ГУ МВД России по Самарской области, так как организаторы заведения препятствовали полицейским попасть внутрь помещения. В покерном клубе на момент проверки находились девять посетителей. Сотрудники полиции изъяли денежные средства в сумме 11500 рублей, три набора для игры в покер, 26 колод карт, ноутбук и телевизор.

Сейчас за организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны в отношении 26-летнего мужчины составлен административный протокол, который был направлен в суд для принятия решения.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Видео: youtube.com

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара