ХК «Ладья» умудрился проиграть «Чайке», ведя в счёте 3:0

6 ноября - ИА РС (РегионСамара): Встреча завершилась победой гостей

Для наших хоккеистов встреча с нижегородской «Чайкой» началась как нельзя лучше. Уже на 15 минуте матча хозяева вели со счётом 3:0.

Тольяттинец Никита Свинцицкий распечатал ворота соперников на восьмой минуте. Ещё через две минуты Вячеслав Домницкий увеличил преимущество, удачно сыграв на добивании. На 15 минуте Данила Коо забросил третью шайбу в ворота «Чайки», после чего гости заменили вратаря.

В конце первого периода удача отвернулась от «Ладьи» — нижегородцы забили первую шайбу, после чего хоккейный клуб «Чайка» стал уверенно сокращать своё отставание. Основное время игры закончилось со счётом 3:3.

Судьбу матча решили буллиты. Здесь точнее оказались гости, вырвав победу из-под носа у тольяттинской «Ладьи». Встреча завершилась со счётом 3:4 в пользу «Чайки».