Новости

Расследование убийства тольяттинских киллеров приостановлено

5 ноября - ИА РС (РегионСамара): Обвиняемый не установлен

Расследование уголовного дела, возбуждённого 29 октября 2013 года по факту убийства Сергея Петрова в автомобиле Volkswagen Passat у бассейна «Олимп» в Тольятти, и покушения на убийство Дмитрия Левина приостановлено. Об этом сообщил старший инспектор третьего следственного управления ГСУ СК РФ Андрей Кондрашов.

Напомним, 29 октября 2013 года в Тольятти на парковке спортивного комплекса «Олимп» на Приморском бульваре в Автозаводском районе города двое неизвестных расстреляли из автоматов красный Volkswagen Passat с ульяновскими номерами, в котором находились двое мужчин. Один из них, Сергей Петров, погиб, другой, Дмитрий Левин, был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.

В машине жертв полицейские нашли оружие и чёрные маски. На руках убитого были перчатки. Это дало правоохранителям основание полагать, что расстрелянные мужчины сами готовились к заказному убийству, но кто-то сработал на опережение.

«Расследование дела было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, — уточнил Андрей Кондрашов, — но оперативные мероприятия по поручению следствия продолжаются».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара