Новости

«Братья Грим» не по-братски делят бренд

5 ноября - ИА РС (РегионСамара): Близнецы обвиняют друг друга в нечестности

Между самарскими музыкантами, братьями-близнецами Константином и Борисом Бурдаевыми, разгорелось не шуточное противостояние.

Музыканты уже давно не ведут творческую деятельность в одном коллективе. В определённый момент в «Братьях Грим» остался только Константин. До этого момента Борис не делал никаких официальных заявлений о том, почему он покинул коллектив.

Несколько дней назад он всё-таки прервал «многолетнее молчание» и решил «пролить свет» на сложившуюся ситуацию. Борис Бурдаев написал открытое письмо, которое опубликовал в интернете. В нём он сообщает о том, что его брат Константин обманом добился того, чтобы Борис покинул группу. Также, по словам Бориса, Константин присвоил себе все его песни и отказывается принимать брата обратно в коллектив.

Борис, являясь автором практически всех композиций, имеющихся в официальной дискографии «Братьев Грим», решил собрать группу из новых участников, взять старое название и возобновить концертную деятельность. В ответ на это Константин обвинил его в мошенничестве, опубликовав эту информацию на официальном сайте изначальных «Братьев Грим».

Ознакомиться с открытым письмом Бориса Бурдаева вы можете здесь.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара