ФК «Сызрань-2003» завершил выступление в Кубке России

30 октября - ИА РС (РегионСамара): Команда уходит на зимние каникулы

Футбольный клуб «Сызрань-2003» завершил выступление в Кубке России сезона 2014 — 2015 годов, сообщает пресс-служба команды.

Вчера, 29 октября, в матче 1/8 финала команда Дмитрия Воецкого на своём поле уступила оренбургскому «Газовику» со счётом 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит уже на 90-й минуте. Его автором стал нападающий «Газовика» Хызыр Аппаев.

Напомним, ФК «Сызрань-2003» впервые дошёл до 1/8 Кубка России. При этом, стоит, отметить, что подопечные Дмитрия Воецкого, будучи представителями второго дивизиона, обыграли действующего обладателя Кубка России ФК «Ростов» со счётом 3:0 в 1/16 финала.

Таким образом, для команды «Сызрань-2003» летне-осенняя часть сезона завершена и футболисты отправляются на зимние каникулы. Планируется, что после перерыва ребята соберутся в середине января, когда на базе стадиона «Кристалл» состоится первый межсезонный сбор.