Новости

Самарская поликлиника №6 стала призёром Всероссийского конкурса

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Медучреждение заняло третье место

На участие в федеральном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» было отправлено 375 заявок из 59 субъектов нашей страны от организаций-победителей региональных этапов соревнования.

В Доме Правительства РФ министр труда и социальной политики Максим Топилин вручил награды лауреатам и призёрам мероприятия, среди которых была и Самарская городская поликлиника № 6. Её делегатам, председателю профсоюзного комитета Ольге Петровой и заместителю главного врача по кадрам Елене Курмасовой, подарили диплом за третье место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организации непроизводственной сферы».

В Самарской области поликлиника №6 завоевала первое место и была награждена за «Сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» и за «Формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Так же медучреждение стало вторым в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — представить общественности опыт российских организаций в решении социальных задач.

Анастасия САВИНКИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара