Новости

Автобус с 50 пассажирами собрал в ДТП ещё три машины

22 октября - ИА РС (РегионСамара): В аварии также участвовал грузовик

Вчера утром, 21 октября, в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП с участием четырёх транспортных средств, среди которых были пассажирский автобус и грузовик. В этой аварии пострадал один человек. Об этом сообщает vninform.ru со ссылкой на инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Ставропольского района Татьяну Черепьянову.

По предварительной информации, в десятом часу утра 32-летний мужчина ехал со стороны Жигулёвска в сторону Сызрани по трассе М-5 «Урал» в Ставропольском районе губернии за рулём пассажирского автобуса Neoplan маршрута №116 «Оренбург — Москва». В автобусе находилось 50 человек, помимо водителя.

На 956 километре трассы водитель, слишком разогнавшись, врезался в стоящий в колонне машин в попутном направлении грузовик Volvo. От удара фура наехала на впереди стоящий автомобиль УАЗ, который, в свою очередь, отнесло вперёд на автомобиль ГАЗ-2790.

В данном столкновении пострадал только водитель автобуса. Его доставили в одну из больниц Жигулёвска с открытым переломом правой голени.

Сотрудники ГАИ советуют всем водителям быть осторожнее и выбирать правильную скорость.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: vninform.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара