Новости

«КС-ЦПФ» выиграл Кубок Льва Яшина

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Команда не пропустила ни одного гола за весь турнир

Команда «КС-ЦПФ» 2000 года рождения с победой вернулась из Сергиевска, где с 16 по 19 октября проходил Кубок имени знаменитого вратаря Льва Яшина, сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба «Крылья Советов».

В турнире участвовали команды из разных областей. Подопечные Фёдора Ерёмина обыграли в своей группе «Искру» из Энгельса (3:0), «Сызрань» (13:0), тольяттинскую «Академию» (2:0) и «Университет» (2:0) и вышли в финал турнира, где сразились с самарской «Викторией».

Дополнительный интерес вокруг этого матча вызывал тот факт, что в «Виктории» играет ряд юных футболистов «Крыльев», которые по тем или иным причинам не проходят в основной состав нашей команды. Эта игра стала отличным шансом показать себя тренерам.

Финальный матч вышел сложным для «Крыльев», но наша команда была сильнее — 3:0, и впервые в истории существования Кубка Яшина стала его обладателем.

Лучшим нападающим и бомбардиром турнира стал форвард «КС-ЦПФ» Макаров. А лучшим защитником футболист «Крыльев» Даминов.

Теперь команде «КС-ЦПФ» 2000 года рождения предстоит выезд на крупный турнир в Геленджике, который пройдёт с 6 по 14 ноября.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара