ХК ЦСК ВВС в первом матче проиграл «Ростову»

22 октября - ИА РС (РегионСамара): Ответная встреча пройдёт сегодня

Вчера, 21 октября, в столице Самарской губернии состоялся матч очередного тура Российской хоккейной лиги между местной командой ЦСК ВВС и ХК «Тамбов». Об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

В этой встрече гости оказались сильнее. Они одержали победу над «лётчиками» со счётом 1:2. Тамбовцы открыли счёт уже на первой минуте матча. Отыгрались самарцы лишь в начале второго периода. Ворота «Тамбова» поразил Андрей Рукин. Последний гол в этом матче, принёсший победу гостям из Тамбова, был забит за десять минут до конца встречи.

В итоге — победа ХК «Тамбов» со счётом 1:2. Ответная встреча этих двух команд состоится сегодня, 22 октября, в Самаре.