Новости

Началась подготовка к съёмкам первой самарской новогодней комедии

21 октября - ИА РС (РегионСамара): В фильме снимутся футболисты «Крыльев Советов»

С января по февраль 2015 года в нашем городе пройдут съёмки полнометражного фильма — новогодней комедии, которую покажут 1 января во всех самарских кинотеатрах.

По словам продюсера проекта Андрея Белянова, в киноленте снимутся некоторые футболисты «Крыльев советов», Александр Морозов (передача «Кривое Зеркало»), Алексей Потехин (группа «Руки Вверх»), Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков (дуэт «Баян Микс») и, конечно, простые самарцы. Жителей столицы региона приглашают поучаствовать в процессе создания фильма, причём не только в качестве актёров, но и по другую сторону камеры.

Работает над первой новогодней комедией съёмочная группа другого самарского проекта — сериала «Вокзал для своих», который можно будет увидеть на одном из федеральных каналов.

Комедийный фильм пока остаётся безымянным. Андрей Белянов отметил, что вариантов было слишком много, поэтому создатели комедии решили организовать конкурс: «Условия просты: в соответствующую тему в группе (в социальной сети «ВК» — прим. ред.) вы пишете название, которое хотите предложить. Конкурс длится до 10 ноября. 11 ноября мы определим победителя. Его вариант мы повесим в название группы и присвоим фильму. Ну а сам победитель, помимо этого, получит приятный приз. Дерзайте!»

Анастасия САВИНКИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара