Новости

«Красные Крылья» уступили пять очков «Нижнему Новгороду»

21 октября - ИА РС (РегионСамара): Команды были на равных всё игровое время

Вчера, 20 октября, в столице Самарской области на паркете «МТЛ Арены» прошёл баскетбольный матч между местной командой «Красные Крылья» и клубом «Нижний Новгород». В этой встрече хозяева уступили гостям со счётом 73:78. Об этом сообщает пресс-служба «Красных Крыльев».

Справедливо будет отметить, что на протяжении всего матча команды смотрелись на равных, поочерёдно то отнимая у соперника минимальный отрыв в счёте, то возвращая его обратно. Но в итоге по окончании последней четверти, которая вышла самой нервной для болельщиков, победу одержал «Нижний Новгород» со счётом 73:78.

Главный тренер «Красных Крыльев» Борис Соколовский прокомментировал игру своей команды: «Сегодня перед матчем я сказал ребятам, что нам предстоит игра с командой уровня Евролиги, и она будет для нас настоящей проверкой. Я уверил своих баскетболистов, что мы ничуть не слабее. В итоге исход матча решили нюансы. Ключевые потери, ошибки в защите и несколько недоработок на своём щите сделали своё дело. С другой стороны отмечу, что мы сегодня совершили намного меньше ошибок, чем в последней игре против «Цмоки-Минска». Шанс выиграть был, и тем обиднее для нас стало это поражение».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото и видео: bcred.ru 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара