Новости

Полиция сообщает приметы разыскиваемого 14-летнего подростка

21 октября - ИА РС (РегионСамара): Мальчик пропал по дороге к бабушке в Тольятти

Полиция Самарской области продолжает поиски пропавшего 14-летнего Василия Требунского, проживающего в Жигулёвске, и просит всех, кто обладает какой-либо информации о местонахождении подростка, сообщить её в органы внутренних дел.

Напомним, в минувшую субботу, 18 октября, в Автограде пропал 14-летний подросток из Жигулёвска Василий Требунский. Его телефон не отвечает, домой он до сих пор не вернулся. Его мать обратилась в полицию вечером 19 октября.

Сестра Василия Светлана разместила информацию о пропаже брата в официальном сообществе города Тольятти в социальной сети «Вконтакте». Известно, что вечером 18 октября Василий поехал к бабушке с дедушкой в Автозаводский район Тольятти. Связь с ним прервалась в 21:00, когда он ехал в «Газели» №137. Раньше Василий самовольно никогда из дома не уходил. Василия разыскивают полицейские в Тольятти и Жигулёвске.

ПРИМЕТЫ ВАСИЛИЯ ТРЕБУНСКОГО:

На вид 17 лет, рост 160 — 174 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, волосы русые, волнистые.

Особые приметы: на нижней губе бородавка 2 миллиметра, шрам возле левого глаза 5 — 6 миллиметров.

Был одет: куртка синего цвета, кеды сине-белого цвета, чёрная вязанная шапка. При себе имел: сотовый телефон «Алкатель» вишнёвого цвета, планшет «Samsung», рюкзак серого цвета с красными вставками.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам:

8 (84662) 2-23-90 — дежурная часть Отдела МВД России по Жигулёвску или «020».

Также можно звонить по телефону 8 (8482) 39-10-51.

Кроме того можно звонить родственникам пропавшего: 8-960-816-45-52 (сестра Светлана).

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара