«Ладья» проиграла повторный матч «Толпару»

19 октября - ИА РС (РегионСамара): Тольяттинцы не смогли одолеть гостей из Уфы

Молодёжный хоккейный клуб «Ладья» из города Тольятти два раза подряд проиграл клубу «Толпар» из Уфы. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Лада».

После первого поражения со счётом 3:7, тольяттинцы проиграли уфимским гостям со счетом 1:5.
Во втором матче счёт на пятой минуте открыли гости — 0:1. Отыгрались хозяева на 14-й минуте: Егор Бабенко завершил комбинацию броском с «пятака» после передачи из-за ворот — 1:1.

На 30-й минуте уфимцы вышли вперёд, реализовав численное преимущество — 1:2. На 35-й минуте «Толпар» ещё раз реализовал большинство — 1:3.

На 48-й минуте, после того, как «Ладья» осталась на льду втроём, гости вывели на завершающий бросок защитника Александра Родионова, и тот мощным броском с близкого расстояния отправил шайбу в «девятку» — 1:4.

На 53-й минуте гости провели атаку, которую броском под перекладину завершил Василий Жилов, оформивший «дубль». Счёт 1:5 не изменился до финальной сирены.