Самарские хоккеисты обменялись победами с «Ростовом»

19 октября - ИА РС (РегионСамара): Проиграв гостям в первом матче, самарцы вырвали победу во втором

В пятницу, 17 октября, хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре в очередном матче РХЛ сыграли с «Ростовом» из Ростова-на-Дону.

В этом матче гости смотрелись лучше. Игрок «Ростова» Кирилл Абозин поразил ворота самарцев на первой же минуте. На десятой минуте Андрей Мартынов увеличил разрыв в счёте. Во втором периоде «лётчики» безуспешно пытались отыграться и пропустили ещё две шайбы в свои ворота.

На 53-й минуте ЦСК ВВС пропустили пятую шайбу, после чего, на 55-й минуте самарец Андрей Рукин всё-таки поразил ворота «Ростова». Николай Швейкин на последней минуте сумел пробить вратаря гостей ещё раз. Итог встречи — 2:5 в пользу «Ростова».

Отыгрались самарцы на следующий день, 18 октября. Второй матч собрал 2250 зрителей. Хозяева смогли обыграть «Ростов» со счётом 6:3.