Новости

В Тольятти полиция спасла мужчину от суицида

17 октября - ИА РС (РегионСамара): Он хотел спрыгнуть с седьмого этажа

Вчера, 16 октября, в Автограде сотрудники полиции предотвратили трагедию, которой могла закончиться ссора молодого местного жителя со своими родителями.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, около 14:00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в посёлке Поволжском на улице Академика Скрябина мужчина сидит на окне седьмого этажа и собирается спрыгнуть вниз.

По указанному адресу незамедлительно прибыли патрульные экипажи и следственно-оперативная группа. Полицейские около часа разговаривали с мужчиной и убедили его вернуться в квартиру. В ходе беседы сотрудники органов внутренних дел установили, что на отчаянный поступок его толкнула ссора с родителями. Как позже выяснилось, нигде не работающий молодой человек неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение имущественных преступлений. По предварительной версии, в тот день он требовал у своих родителей деньги, а, получив отказ, решил выпрыгнуть из окна. Полицейские считают, что денежные средства мужчина хотел потратить на приобретение наркотических средств.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара