Новости

В столице региона вручат премию «20 успешных людей Самары»

16 октября - ИА РС (РегионСамара): Она проходит в рамках федерального проекта

С 2014 года в столице Самарской губернии стартует премия «20 успешных людей Самары». Она проходит в рамках федерального проекта — премии «20 успешных людей России».

Торжественная церемония награждения будет проходить в английском ресторане «mr. Hadson», расположенном на берегу реки Волги 23 октября с 19:30 до 22:00.

Премия «20 успешных людей Самары» — это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как мода и стиль, ресторанный бизнес, экономика и финансы, производство (инновация), недвижимость, спорт, культура, медицина, страхование, дизайн и архитектура.

Ежегодно лауреатами премии «20 успешных людей Самары» становятся те самарцы, чьи профессиональные достижения по достоинству были оценены общественностью и экспертным сообществом в самых различных сферах деятельности — от бизнеса до искусства, от политики до социальной сферы.

Премия «20 успешных людей Самары» призвана поощрять людей, которые работают и делают бизнес успешным в абсолютно разных сферах нашей жизни. Задача Премии показать, что успешные люди работают не только в крупнейших банках и занимаются не только политикой, это не только миллионеры и люди, которых знает вся страна, но и те, кто создает что-то новое или творит чудеса в менее известных сегментах и отраслях. Успешные люди в Самаре есть в каждой сфере.

Торжественная церемония награждения обещает быть самым ярким событием в культурном и бизнес-сообществе города и стать ежегодным городским праздником.

Эксклюзивным представителем и организатором премии в Самаре является компания ООО «Долина успеха».

Заказать билеты на церемонию награждения вы можете по телефонам: +7 (846) 270 29 33, 279 45 04, 8 927 722 63 60.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара