«КС-ЦПФ» стартовали с победы в «Первенстве России»

15 октября - ИА РС (РегионСамара): Самарцы обыграли тольяттинскую «Ладу»

Сегодня команда «КС-ЦПФ» 1999 года рождения под руководством тренеров Алексея Анюкова и Дениса Ковбы сыграли свой первый матч на финальном футбольном турнире «Первенство России зона «Приволжье», который проходит в Нижнем Новгороде.

Игра с тольяттинской «Ладой» прошла на местном стадионе «Северный». Матч получился сложным, но «Крылья» были сильнее — 2:1. Пропустив мяч в первом тайме, «КС-ЦПФ» до конца первой половины матча отыгрались усилиями Липового, а в концовке второго тайма забили победный мяч — отличился Баганов.

Денис Ковба, тренер «КС-ЦПФ», говорит: «Первые матчи всегда проходят сложно. Чувствовалось, что в начале игры ребята нервничали. Отсюда пропущенный нами гол. Но после этого команда собралась и добыла волевую победу. Стоит заметить, что у нас были ещё возможности для того, чтобы забить, но мы ими не воспользовались».

Теперь 16 октября «Крыльям» предстоит сыграть с казанским «Рубином», а 18 октября в последнем групповом матче наша команда сыграет с саранской «Мордовией».