Новости

Самарские баскетболисты продолжают побеждать

15 октября - ИА РС (РегионСамара): На этот раз повержены «драконы»

Вчера, 14 октября, у самарских баскетбольных болельщиков был настоящий праздник, который доставил им целую бурю эмоций и обеспечил позитивом на несколько дней вперёд.

Самарский баскетбольный клуб «Красные Крылья» в матче второго тура Единой Лиги ВТБ одержал волевую победу над белорусской командой «Цмоки-Минск» со счётом 77:71.

Этот матч запомнится болельщикам «Красных» как один из самых напряжённых и непредсказуемых. Наша команда несколько раз уходила в отрыв в десять очков, после чего уходила в такое же отставание. Болельщики нервничали и переживали до последнего. Победа «Красных Крыльев» над «драконами» была одержана колоссальным усилием воли самарских спортсменов. Форвард Скотти Рейнольдс творил на паркете настоящие чудеса, изрядно усложняя жизнь сопернику.

Также стоит отметить, что в этом матче игрок «Красных» Кервин Бристоль установил абсолютный рекорд клуба: он набрал десять очков, сделал девять подборов и поставил сопернику шесть блоков.

После матча Скотти Рейнольдс отметил: «Игра была очень тяжёлой. Мы уходили в отрыв, соперник нас настигал. Но у нас было больше желания победить, поэтому мы смогли вырваться вперёд и добиться победы».

Свой следующий матч «Красные Крылья» проведут против «Нижнего Новгорода».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара