«Крылья Советов» оставили «Енисей» с носом

11 октября - ИА РС (РегионСамара): Самарцы набрали 28 очков и вышли в единоличные лидеры первенства

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Во второй половине матча полузащитник вполне мог оформить как минимум дубль. Вначале, на 59-й минуте, Денис с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу, а за девять минут до финального свистка с убойной позиции пробил в руки голкиперу.

Отметим, что на 90-й минуте красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев. «Крылья Советов» набрали 28 очков и вышли в единоличные лидеры первенства.

В других встречах дня владивостокский клуб «Луч-Энергия» в гостях обыграл питерское «Динамо» — 2:0, а оренбургский «Газовик» и хабаровская команда «СКА-Энергия» разошлись миром — 1:1.