Новости

В ДТП под Самарой погибли два человека

6 октября - ИА РС (РегионСамара): Ещё трое получили травмы

Вчера, 5 октября, в Самарской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД России.

По данным полицейских, 52-летний житель Чапаевска с 31-летним стажем вождения в седьмом часу вечера ехал на автомобиле Lada Kalina по трассе «Самара — Энгельс — Волгоград» в сторону Самары. В 18:45 на 55 километре автодороги он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109.

В результате столкновения 51-летний пассажир «девятки» скончался от полученных травм на месте ДТП, водитель и трое пассажиров ВАЗ — 2109 с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Позже от полученных травм скончался пассажир — мужчина 1969 года рождения.

По предварительной информации, водитель «Калины» в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара