«Крылья Советов» сыграли вничью с питерским «Динамо»

5 октября - ИА РС (РегионСамара): За самарцев вновь забил Адис Яхович

Сегодня, 5 октября, в матче 13 тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 4380 зрителей, сыграли вничью с аутсайдером турнира — «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счётом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба самарского ФК.

«Крылья» открыли счёт на 23-й минуте. Александр Елисеев сделал передачу в штрафную, а Адис Яхович с трёх метров головой отправил мяч в сетку — 1:0. Гости отыгрались за пять минут до перерыва. После подачи со штрафного ворота Дениса Вавилина поразил Максим Андреев — 1:1.

Главный тренер «КС» Франк Веркаутерен поделился переживаниями: «Мы очень разочарованы результатом и качеством игры. Команда страдает от того, что некоторые футболисты показывают низкий уровень игры. И такие проблемы уже были, именно в домашних матчах против небольших клубов. Некоторые игроки сегодня так и не проснулись и были неживыми, просто спали».

Следующий матч чемпионата ФНЛ команда Франка Веркаутерена проведёт в субботу, 11 октября. В Красноярске «Крылья» сыграют с «Енисеем». Начало встречи — в 13:00.