Самарские хоккеисты обыграли «Мордовию»

5 октября - ИА РС (РегионСамара): Матч проходил в Самаре

Вчера, 4 октября, в самарском Дворце спорта хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Мордовию» из Саранска со счётом 6:3.

Первыми открыли счёт хозяева льда. На третьей минуте при игре в большинстве отличился Никита Тровеных. В начале второго периода гости счёт сравняли. Но ЦСК ВВС устроили настоящий штурм саранских ворот, который воплотился в три заброшенные шайбы. Артём Сурсов сумел оформить дубль, а с передачи Андрея Рукина капитан команды Сергей Шиханов сделал счёт 4:1.

На 45 минуте третьего периода с пяточка забил Сурсов, а через восемь минут Артём вышел один на один с голкипером гостей и оформил свою четвертую шайбу — 6:1.

За оставшееся время матча гости отыграли две шайбы. Итоговый счёт — 6:3 в пользу ЦСК ВВС.