Новости

Концерт Арбениной отменили и в Самаре

4 октября - ИА РС (РегионСамара): Подозрительная череда неудач преследует артистку

Как-то в последнее время некрасиво, предвзято и нарочито жёстко политика ведёт себя по отношению к культуре. Во многих городах отменяют и пытаются сорвать концерты артистов, которые комфортно чувствовали себя на российской сцене не год, не два и даже не десять лет. Совпадения случаются, но не с такой частотой.

В случае с Дианой Арбениной и её группой «Ночные снайперы» концерт в Самаре сначала перенесли на другое число и в другое место — с 4 октября в ОДО на 7 октября в «Звезду», а потом и вовсе отменили. И если в Окружном доме офицеров, как заявляют его представители, объективная причина отказа проводить мероприятие — деятельность концертного зала там приостановили из-за административного правонарушения, то в «Звезде» ссылаются на ремонтные работы, которые будут проводиться энергоснабжающей организацией именно в день выступления артистки.

Обменять билеты на деньги можно 4 октября с 17:00 до 19:00 в кассе ОДО, 7 октября с 17:00 до 19:00 в кассе КРЦ «Звезда», с 7 октября с 10:00 до 21:00 в кассе ТЦ «Русь на Волге».

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара