Новости

ХК «Лада» терпит шестое поражение подряд

1 октября - ИА РС (РегионСамара): «Салават Юлаев» на выезде победил тольяттинцев

Вчера, 30 сентября, тольяттинский хоккейный клуб «Лада» принимал на своём льду гостей из Уфы – ХК «Салават Юлаев». В этом матче Континентальной хоккейной лиги уфимцы оказались сильнее и выиграли у хозяев со счётом 0:2.

Этим матчем «Лада» открывала четырёхматчевую домашнюю серию. Выездная серия сложилась для тольяттинцев неудачно. В четырёх матчах команда не набрала ни одного очка. Однако и на родном льду «Лада» потерпела поражение. Этот проигрыш стал для клуба шестым подряд.

Главный тренер тольяттинского ХК Сергей Светлов после матча сказал: «Конечно, не забивая, сложно выиграть. По игре были неплохие моменты, могли забить, но вратарь соперника сыграл очень удачно. Играя «пять на пять» мы не забили и не пропустили, соперник свои два момента большинства использовал. К сожалению, у нас есть много вопросов по реализации большинства, над чем мы постоянно работаем. Но, к сожалению, наши нападающие не забивают. Разрушать легче, создавать – сложнее. Поэтому есть вопросы к нападающим, в трёх последних играх не забили. Работаем, ищем пути по улучшению реализации».

У гостей шайбы забросили Хейккинен и Скачков.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара