«Крылья Советов» обыграли «Газовик» с минимальным отрывом

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): Единственный гол забил полузащитник «Крыльев» Алан Чочиев

Завершился матч 12 тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги. «Крылья Советов» в гостях у оренбургского «Газовика» обыграли хозяев со счётом 0:1.

Единственный мяч игры был забит на 32-й минуте. Алан Чочиев мастерски пробил из штрафной в угол ворот соперника.

До конца матча «Крылья» имели ещё две возможности увеличить своё преимущество. На 68-й минуте Алан Чочиев не смог оформить дубль — защитники «Газовика» выбили мяч из под его ног.

В следующий раз забить гол не удалось вышедшему на замену полузащитнику «Крыльев» Александру Елисееву. Удар футболиста блокировал защитник «Газовиков».

В итоге «Крылья Советов» обыграли соперников с минимальным отрывом — 0:1. В настоящий момент наши футболисты занимают первую строчку турнирной таблицы ФНЛ.