Тольяттинские футболисты потерпели поражение от ижевского «Зенита»

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): Гости выиграли со счётом 3:1

Вчера, 28 сентября, в Автограде на стадионе «Торпедо» в очередном матче первенства страны по футболу во втором дивизионе зоны «Урал – Поволжье» местная «Лада» принимала ФК «Зенит» из Ижевска. Данная встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

С первых минут преимущество гостей было ощутимым. В штрафной «Зенита» мяч появлялся крайне редко, а вот у голкипера «Лады» Сергея Волкова работы было предостаточно. Дважды в первом тайме мяч в сетке ворот «Лады» всё же побывал. Авторами голов стали Максим Малаховский и Виктор Борисов. Ответить в первом тайме тольяттинцы не смогли.

После перерыва сработала одна из замен в составе хозяев. Вышедший во втором тайме на поле Никита Шашков забил мяч в ворота «Зенита». Но ещё через шесть минут гости разыграли угловой, который завершил ударом головой Рустэм Канипов. В итоге: уверенная победа ижевской команды со счётом 3:1.