Новости

В регионе дорога «Тольятти — Ягодное» будет закрыта до 5 октября

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): Там проводят ремонт дорожного полотна

В период с 28 сентября по 5 октября на автомобильной дороге «Тольятти – Ягодное» будет проводиться ремонт дорожного полотна с полным перекрытием движения автотранспорта, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

Для предотвращения возможных заторов на участке пересечения Московского проспекта, Приморского бульвара и улицы Спортивной организована временная схема дорожного движения.

Маршруты автобусов №№2, 7, 93, 108, 117, 127, 132, 166 и 176 движение будут осуществлять по улице Спортивной, улице Революционной, Приморскому бульвару далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршруты автобусов №№19, 20, 24, 34, 95, 99, 102 и 116 движение будут осуществлять по улице Спортивной, улице Революционной далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршруты автобусов №№73 и118 в направлении Центрального района будут следовать без изменения схемы движения. В направлении ОП Западный пляж движение будут осуществляться по схеме: Московский проспект, улица Фрунзе, улица Революционная далее по существующей схеме со всеми имеющими на маршруте остановками в прямом и обратном направлении.

Маршрут автобуса №18 с ОП Западный пляж в направлении ОП ЦЗЧ будет следовать по улице Спортивной, улице Революционной, Приморскому бульвару далее по существующей схеме движения, в противоположном направлении — Московский проспект, улица Фрунзе, улица Революционная, улица Спортивная.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара