Спортсмены из Самарской области заняли второе место в Кубке России по маунтинбайку

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): Соревнования проходили в Краснодарском крае

В посёлке Псебай Краснодарского края завершился Кубок России по велоспрорту-маунтинбайку в многодневной гонке. В первом этапе Кубка в индивидуальной гонке в гору на пять километров среди мужчин самарец Максим Гоголев показал себя очень хорошо и вырвался на первое место. Спортсмен является чемпионом России 2013 года по маунтинбайку.

В индивидуальной гонке среди женщин второе место также завоевала жительница Самарской области — Елена Гоголева.

28 сентября Елена Гоголева, Максим Гоголев, Александр Поляков и Антон Петенев в составе сборной команды Самарской области в гонке эстафете заняли второе место.