Новости

В Самаре составлен фоторобот разыскиваемого педофила

25 сентября - ИА РС (РегионСамара): Поиски продолжаются уже две недели

В столице региона уже две недели продолжаются поиски мужчины, который без применения насилия приставал к маленьким девочкам.

Напомним, 8 сентября 2014 года с 14:00 до 17:00 неустановленный мужчина, находясь сначала в Кировском районе, а затем в Советском районе города Самары дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении восьми и девятилетних девочек. 

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела по статье «иные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Уголовные дела соединены в одно производство и переданы для дальнейшего расследования в следственный отдел по городу Самаре регионального СУ СК РФ.

За эти две недели разыскиваемого мужчину зафиксировали две городские камеры наружного наблюдения, одна из которых расположена на здании школы. Правоохранители составили фоторобот подозреваемого.

Его приметы: на вид 40–50 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 170–175 сантиметров, волосы светло-русые, средней длины.

Был одет: олимпийка либо спортивная куртка тёмного цвета с синими вставками на рукавах, рубашка синего цвета, брюки тёмного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности злоумышленника, просьба обращаться в полицию по телефону: (846) 334-62-03 – дежурная часть Управления МВД России по г. Самаре,  либо 020 (102 с мобильного).

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара