Новости

Тренер «КС» был разочарован ничьей

21 сентября - ИА РС (РегионСамара): При этом Веркаутерен не перестаёт защищать своих игроков

 

После матча «Крылья Советов» — «Волгарь», который завершился ничьей со счётом 1:1, своими мыслями поделился главный тренер самарской команды Франк Веркаутерен.

Слова тренера приводит официальный сайт клуба: «В первую очередь отмечу, что судья в этой игре казался не самой незаметной фигурой на поле. Мы играли против команды с определенными сильными сторонами, и, в результате, соперник был вознагражден за свои старания, применив их. В футболе может произойти всякое, так что не стоит сильно переживать.

Нам нужно вынести ряд выводов из этого матча. Какие-то вещи у нас не получались, где-то индивидуальное мастерство наших игроков было ниже, чем оно было раньше. Важно сохранять концентрацию все 90 минут и добавленное время. У нас этого не получилось и я могу сказать, что все мы очень сильно разочарованы. Могу предположить, как разочарованы болельщики. После игры сказал игрокам, что изменить уже ничего нельзя, но важно разобрать свои ошибки, ведь это уже третий раз, когда мы теряем очки дома. Нам нужно меняться к лучшему после каждой игры. Что касается следующего матча в Кубке, то с игроками я ещё не говорил по этому поводу, и мы концентрировались только на сегодняшнем матче. Прошу воздержаться от критики после этой игры. Мы можем играть намного лучше, и я буду защищать своих игроков».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: kc-camapa.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара