Новости

У самарского ТТУ новый руководитель

21 сентября - ИА РС (РегионСамара): МП возглавил Андрей Спиридонов

19 сентября на посту руководителя муниципального предприятия Самары «Трамвайно-троллейбусное управление» Дмитрия Сараева сменил Андрей Спиридонов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Андрей Юрьевич Спиридонов, 1969 года рождения, имеет 22 года трудового стажа в структурах муниципальной и государственной власти Самарской области, 17 лет — на руководящих должностях.

«Кадровые изменения всегда готовятся заранее, но учитывая, что последние три месяца все структуры Самары были нацелены на обеспечение высокого уровня организации и проведения выборных процессов, решение было отложено. Сейчас мы вернулись к плановой хозяйственной деятельности, двигаемся вперёд по строго намеченному пути преобразований общественного транспорта, в том числе, к ЧМ-2018.

Перед ТТУ сегодня поставлены новые задачи – это и строительство линии скоростного трамвая, и обновление подвижного состава, и перестройка всего предприятия по новым требованиям обеспечения уровня безопасности и комфорта в общественном транспорте. Уверен, управленческий опыт, высокий профессионализм, стратегический и системный подход к делу, а также выстроенное прямое взаимодействие с активными общественниками Самары позволят Андрею Юрьевичу эффективно исполнять свои обязанности», — прокомментировал кадровые изменения глава города Дмитрий Азаров.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара