Новости

Пассажиры легковушки выжили после столкновения с поездом

17 сентября - ИА РС (РегионСамара): Водитель проигнорировал запрещающий сигнал семафора и выехал на железнодорожный переезд

17 сентября на железнодорожном переезде в Волжском районе произошло ДТП. По данным полицейских, это случилось около восьми часов утра на автодороге «Волжский-Курумоч-Власть Труда». Мужчина, житель Волжского района, 1955 года рождения, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21093, нарушил правила дорожного движения. Водитель выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающий сигнал семафора, и там произошло столкновение с пассажирским поездом № 682, следующим в сторону Самары по маршруту «Ульяновск-Анапа». В результате резкого удара легковушка вылетела с переезда и перевернулась.

Сам водитель обошёлся без травм, но телесные повреждения получила его жена, находившаяся на пассажирском сиденье автомобиля. Женщину 1956 года рождения госпитализировали. Как сообщает представитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Анастасия САВИНКИНА

Фото — http://63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара